Dainik Sangbad – দৈনিক সংবাদ
Image default
FEATURED ট্রেন্ডিং

পরিবারের সকলকে মাদক মেশানো খাবার খাইয়ে প্রেমিকের সঙ্গে পালালো ৫ সন্তানের মা! তারপর..

গ্রেটার নয়ডার ডানকাউর এলাকায় এক মহিলা তার স্বামী, শাশুড়ি এবং আরও দুই জনকে মাদক দ্রব্য মেশানো খাবার দিয়েছিলেন। সবাই অজ্ঞান হয়ে গেলে ওই নারী তার পাঁচ সন্তানকে নিয়ে এলাকারই এক প্রেমিকের সঙ্গে পালিয়ে যায়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে সবাইকে হাসপাতালে ভর্তি করে। পুলিশ ওই নারী ও তার প্রেমিককে খুঁজছে।

গ্রেটার নয়ডা, ইউপিতে, ৪৫ বছর বয়সী এক মহিলা খাবারে নেশাজাত পদার্থ মিশিয়ে তার শ্বশুরবাড়ির লোকদের খেতে দিয়েছিলেন। তার ওই এলাকারই এক ব্যক্তির সাথে প্রণয়ের সম্পর্ক ছিল। এরপর সন্তানদের নিয়ে প্রেমিকের সঙ্গে পালিয়ে যায় ওই নারী। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে অচেতন অবস্থায় পড়ে থাকা এক বৃদ্ধাসহ তিন জনকে হাসপাতালে ভর্তি করে, সেখানে তাদের চিকিৎসা চলছে। সবার অবস্থা স্বাভাবিক বলে জানা গেছে। পুলিশ অভিযোগের ভিত্তিতে মহিলা ও তার তথাকথিত প্রেমিক রবীন্দ্রকে খুঁজছে।

তথ্য অনুযায়ী, ঘটনাটি গ্রেটার নয়ডার থানা ডানকাউর এলাকার একটি গ্রামের। রোববার সন্ধ্যায় ওই এলাকার একটি বাড়ির ৪৫ বছর বয়সী গৃহবধূ খাবার রান্না করে তাতে মাদক মিশিয়ে তার শাশুড়ি, স্বামীসহ আরও দুইজনকে দেওয়ায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়। এর পর সবাই অজ্ঞান হয়ে যায়। ওই নারী তার পাঁচ সন্তানসহ গ্রামের রবীন্দ্র নামের এক যুবকের সঙ্গে পালিয়ে যায়। বিষয়টি আশপাশের লোকজন জানতে পারলে পুলিশকে খবর দেওয়া হয়। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে সবাইকে হাসপাতালে ভর্তি করে।

গ্রেটার নয়ডার অতিরিক্ত ডিসিপি বিশাল পান্ডে বলেছেন যে এক মহিলা খাবার রান্না করেছিলেন এবং এতে নেশাদ্রব্য মিশিয়ে তিনি পরিবারের সদস্যদের খাওয়ান। তার পর সবাই অচেতন হয়ে যান। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে ৭০ বছরের বৃদ্ধসহ ৪ জনকে হাসপাতালে ভর্তি করে, সেখানে তাদের চিকিৎসা চলছে। সবার অবস্থা স্বাভাবিক রয়েছে। পরিবারের সদস্যদের অভিযোগে মামলা দায়েরের পর মহিলা ও তার প্রেমিক রবীন্দ্রের খোঁজে তল্লাশি চলছে।

Related posts

অফিসার ও তরুণীর মধ্যে শুরু হয় বন্ধুত্ব.. ধীরে ধীরে শারীরিক ঘনিষ্ঠতা, বিবাদ, অতঃপর…

News Desk

সর্বগ্রাসী আগুন থেকে তিন সন্তানকে বাঁচাতে ঝাঁপিয়ে পড়লেন বাবা! পরিণতি হলো মর্মান্তিক

News Desk

প্রতি বছর দীর্ঘায়ু কামনায় ভাইয়ের কপালে ফোঁটা দেন বোনেরা ! এই উৎসবের শুরু কিভাবে?

News Desk