Dainik Sangbad – দৈনিক সংবাদ
Image default
FEATURED ট্রেন্ডিং

৪৬টি সন্তানের পিতা ইনি! শীঘ্রই জন্মাবে আরো ৯ জন! কিভাবে শুনলে অবাক হবেন

মানুষ দুটো সন্তান নিয়ে হিমশিম খেয়ে থাকে। কিন্তু এই ব্যক্তির বিষয়টি আলাদা। তার সন্তান সংখ্যা ৪৬। এবং শুধু তাই নয় শীঘ্রই এই সংখ্যা পৌঁছাবে ৫৫তে। কারণ এই মুহূর্তে তার বীর্যের ঔরসে গর্ভবতী আরও নয় জন মহিলা। সারা পৃথিবীতেই বলতে গেলে তারা ছড়িয়ে ছিটিয়ে আছে। আমেরিকা ব্রিটেন, ইত্যাদি দেশে বড় হচ্ছে তার সন্তানরা। নিশ্চয়ই অবাক হচ্ছেন শুনে। ভাবছেন কে এই ব্যক্তি। তাহলে পুরো বিষয়টা খোলসা করে বলা যাক।

এই বিখ্যাত ব্যক্তিত্বের নাম কইল গর্ডি (Kyle Gordy)। ইনি আমেরিকার ক্যালিফর্নিয়ায় বসবাস করে। এবং এতগুলি সন্তানকে তিনি জন্ম দিয়েছেন কেননা তিনি একজন বিখ্যাত স্পার্ম ডোনার (Sperm Donor)। ভারতে তাকে অনেকে বাস্তবের ভিকি ডোনার বলেও ডাকে। প্রসঙ্গত ভিকি ডোনার একটি জনপ্রিয় চলচ্চিত্র যেখানে অভিনেতা আয়ুষ্মান খুরানা একজন স্পার্ম ডোনার’ ভূমিকায় অভিনয় করেছিল।

ঠিক সিনেমার মতোই কইল গর্ডি নামক এই ব্যক্তির স্পার্ম থেকেই জন্মেছে অসংখ্য সুস্থ-সবল সন্তান। তাই নিজেদের মাতৃত্বের এবং পিতৃত্বের স্বাদ নিতে ইংল্যান্ড ও আমেরিকার বহু দম্পতি নাকি এখন কইলের সঙ্গে যোগাযোগ করছেন। কিছুদিন আগেই কেমব্রিজের একটি সমকামী মহিলা দম্পতিকেও সাহায্য করেছেন সন্তানের বিষয় -এ তিনি। জানা গিয়েছে এখন সেই মহিলা ২৭ সপ্তাহের গর্ভবতী। ২০১৪ সাল থেকে তিনি এই পেশার সাথে যুক্ত। সেই সময়ে প্রথমবার কইল গর্ডি (Kyle Gordy) তার এক কমন ফ্রেন্ড কে সন্তান নিতে সহায়তা করেছিলেন যে তার বান্ধবীর সাথে সন্তান চাইতো।

কিন্তু এই পুরো বিষয়টি শুনে যতটা সহজ মনে হয় ততটা সহজ নয়। কইল জানান, তার স্পার্ম এর গুণমান বজায় রাখার জন্য তাকে ভীষণ পরিশ্রম করতে হয়। শরীর স্বাস্থ্যের দিকেও খেয়াল রাখতে হয়। তার ডায়েটে থাকে অর্গানিক খাবার। তিনি যে কোন ধরনের জাঙ্কফুড খাওয়া এড়িয়ে চলেন কেননা জাঙ্ক ফুড স্পার্ম খারাপ করতে পারে। যার সরাসরি প্রভাব পড়বে তার স্পার্মে জন্ম নেওয়া শিশুর শরীরে।

Related posts

খুশিমনেই বিয়ে হয়েছিল, অথচ দুদিন পরেই স্বামীকে বিষ মেশানো মিষ্টি খাওয়ালো নববধূ! 

News Desk

পরিবার নিয়ে আগ্নেয়গিরি দেখতে গিয়ে ভয়াবহ ঘটনার শিকার তরুণী! সারা শরীর গেল গলে!

News Desk

ইঁদুরের খাওয়া প্রসাদ বিতরণ করা হয়! এই মন্দিরে সাদা ইঁদুর চোখে পড়লে ভাগ্য ফিরে যাবে

News Desk