Dainik Sangbad – দৈনিক সংবাদ
Image default
ট্রেন্ডিং

নকল বিয়ে করে টাকার জন্য ৮ জন পুরুষকে প্রতারণা, অভিযুক্ত মহিলার দেহে ধরা পড়ল HIV

বিয়ের অজুহাতে ৮ জন পুরুষকে প্রতারণা। এই অভিযোগেই পঞ্জাবে গ্রেফতার বছর তিরিশের এক মহিলা। মহিলার সঙ্গে আরও ৩ জনকে গ্রেফতার করে। তারপরেই প্রকাশ্যে আসে এই দল। মহিলাকে আদালতে হাজির করার আগে মেডিকেল পরীক্ষার জন্য নেওয়া হয়। সেখানেই HIV AIDS ধরা পড়়ে তাঁর শরীরে। এরপর পুলিস আটজন পুরুষের সঙ্গে যোগাযোগ করেন এবং তাদের এইচআইভি পরীক্ষা করতে বলা হয়। এই ঘটনা ঘিরে ছড়িয়েছে চাঞ্চল্য।

বিয়ে করে পুরোদস্তুর ‘সংসার’ করতেন ঠিক ১০ থেকে ১৫ দিন। তারপরই ধাঁ। টাকা, গয়না হাতিয়ে নিয়ে স্বামীকে ফেলে স্রেফ উধাও হয়ে যেতেন ‘স্ত্রী’। এরপর কিছুদিনের বিরতি। আবার অন্য পুরুষ, অন্য বিয়ে, নতুন ‘সংসার’। কখনও কখনও তাঁর বিয়ে করা পুরুষ যদি ধনী হতেন বা বিলাসবহুল জীবনযাপন করতেন তাহলে বিয়ের সময়কাল আরও ১০-১৫দিন বাড়িয়ে দিতেন অভিযুক্ত মহিলা। পরবর্তীতে স্বামী ও শ্বশুরবাড়ির লোকজনের বিরুদ্ধে পণের জন্য অত্যাচারের মামলা করার হুমকি দিতে শুরু করতেন। শ্বশুরবাড়ির লোকেরা ভয় না পেলে নিজের গ্যাংয়ের সাহায্যে সেই বাড়ি লুট করাতেন।

এ ভাবে গত চার বছরে আটজন স্বামীর ঘর করেছেন এক মহিলা। পুলিশ তাঁকে গ্রেফতার করেছিল। মেডিক্যাল পরীক্ষায় জানা গিয়েছে ওই মহিলা এডসে আক্রান্ত। কতদিন আগে থেকে এই রোগ তাঁর শরীরে, তা স্পষ্ট নয়। পুলিশ তাই ওই মহিলার প্রাক্তন স্বামীদের সঙ্গে যোগাযোগ করেছে। নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে তাঁদের মেডিক্যাল পরীক্ষাও করাতে বলা হয়েছে। জানা গেছে, ওই মহিলার বাড়ি পাঞ্জাবে। বয়স ৩০। তিনি দুই সন্তানের মা। বিয়ে করে প্রতারণার ব্যবসা ফেঁদে বসেছিলেন গত চার বছর ধরে। এ কাজে তার আরও তিন সহযোগীও ছিলেন।

বিয়ের আড়ালে এমন প্রতারণার ঘটনা অবশ্য ভারতে নতুন নয়। তবে যেটা প্রথম শোনা গেল, তা হল ওই নারী বিয়ে করে সব নিয়ে পালিয়ে প্রাক্তন স্বামীদের যেমন আর্থিক ক্ষতি করেছেন ঠিক তেমনি সবাইকে ফেলেছেন শারীরিক ক্ষতির মুখেও।

Related posts

সন্তান জন্মের পর সাতদিন যেতে না যেতেই মর্মান্তিক কারণে মৃত্যু গৃহবধূর! ক্ষোভ পরিবারের

News Desk

সোদপুরে ভুতুড়ে কান্ড! আপনা আপ জ্বলে উঠছে আগুন, ভেঙ্গে যাচ্ছে আসবাব! বিজ্ঞান কি বলছে

News Desk

মেয়েদের নামে ভুয়ো আইডি তৈরি করে দিনের পর দিন ব্ল্যাকমেইল!

News Desk