Dainik Sangbad – দৈনিক সংবাদ
Image default
FEATURED ট্রেন্ডিং

কে মেটাবে বিদ্যুতের বিল! ঝামেলা অশান্তির বাবা ছেলের! কিন্তু ঘটে যাবে এমন কিছু কেউ ভাবেনি

বাড়িতে বাবা ছেলের মধ্যে ইলেকট্রিক বিল দেওয়া নিয়ে তীব্র অশান্তি। আর সেই বিলকেই কেন্দ্র করে বাবা কে স্বাসরোধ করে হত্যা করার অভিযোগ উঠলো ছেলের বিরুদ্ধে। এই ঘটনাটি ঘটেছে মালদহ জেলার কালিয়াচক থানার দক্ষিণ লক্ষ্মীপুরের ইমাম জাইগির গ্রামে। ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে মৃতদেহ উদ্ধার করে মালদহ মেডিক্যাল কলেজে।

ওই মৃতের নাম মোজাহার শেখ। ঘটনার পর থেকেই পলাতক ওই মৃত ৬২ বছরের বৃদ্ধের ছেলে সেন্টু শেখ। এখন পুলিশ তাকে খুঁজছে।

পুলিশ জানিয়েছে , নিহত মোজাহারের ছোট ছেলে সেন্টু। বাড়ির ইলেকট্রিকের খরচ কে মেটাবে তা নিয়ে শুক্রবার রাতে তার বাবার সঙ্গে তর্কাতর্কি শুরু হয়। তিন মাসে ৩,২০০ টাকা ওই বাড়ির ইলেকট্রিক বিল এসেছিল। ছোট ছেলে ওই টাকা বাবাকে দিতে বলেন। অন্য দিকে, ছেলেকে এই বিল মেটাতে বলেন বাবা। এ নিয়ে চলে তর্কাতর্কি। রাগের চোটে তার পর বাবার শ্বাসরোধ করে খুন করেন ছেলে। অন্যান্যদের চিৎকারে আসে পাশের বাসিন্দারাও ছুটে চলে আসে। এদিকে বাবার কোনও সারা না পেয়ে পালিয়ে যায় ছোট ছেলে।

 খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে কালিয়াচক থানার পুলিশ পৌছায়। কালিয়াচক থানায় অভিযুক্ত ছেলের বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। পলাতক ছেলের খোঁজ চলছে।

Related posts

মা-ছেলেকে একই সাথে ‘প্রেমের’ জালে ফাঁসায় একই ব্যাক্তি! এরপরের ঘটনা শুনলে অবাক হবেন

News Desk

যৌন মিলনের সময় মহিলাদের মনে যে ৪টি চিন্তা আসে, যার সাথে পুরুষদের কোন সম্পর্ক নেই

News Desk

টিকা নিয়েছেন? ‘ওমিক্রন’ কমিয়ে দিতে পারে কী টিকার প্রভাব? কী বলছে হু (WHO)?

News Desk