Dainik Sangbad – দৈনিক সংবাদ
Image default
ট্রেন্ডিং

পা হড়কে ট্রেনের তলায় মহিলা, আশ্চর্য ভাবে পেলেন রক্ষা, দেখুন রুদ্ধশ্বাস ঘটনার ভিডিও

এক যাত্রী প্রাণে বাঁচলো সেখানে উপস্থিত সহযাত্রী এবং রেল পুলিশের তৎপরতায়। অনেক জিনিসপত্র নিয়ে দৌড়ে ট্রেন ধরতে যাচ্ছিলেন। আচমকাই দৌড়াতে দৌঁড়াতে দুর্ঘটনাবশত পরে গেছিলেন স্টেশনের থেকে ট্রেনের নিচে ।

ট্রেনের তলায় একেবারে, তারপরেও মহারাষ্ট্রের মহিলা প্রাণে বাঁচলেন, প্রায় ট্রেনের তলায় চলে গিয়েও প্রাণে বাঁচলেন মহিলা সহযাত্রীদের তৎপরতায়। মুম্বইয়ের ভাসাই রোড রেলওয়ে জংশনের ঘটনাটি। ট্যুইটারে শেয়ার করেছে সংবাদ সংস্থা এএনআই (ANI) ঘটনার সিসিটিভি ফুটেজ । সেই ভিডিও ভাইরাল (Viral Video) হয়েছে ইতিমধ্যেই।

ভিডিওটিতে দেখা যাচ্ছে, স্টেশন ছেড়ে বেরোনর জন্য চলতে শুরু করেছে একটি ট্রেন। প্ল্যাটফর্মে ট্রেনের কাছে দুই মহিলাকে দেখা যাচ্ছে কয়েক সেকেন্ডের মধ্যেই। একজন চলন্ত ট্রেনে চড়ার চেষ্টা করেন তাঁদের মধ্যে। সেইসময়ই তিনি পা পিছলে পড়ে যান এবং ট্রেনের নিচে চলে যায় তাঁর প্রায় গোটা শরীর । কিন্তু স্টেশনে উপস্থিত অপর এক যাত্রী সঙ্গে সঙ্গে তাঁকে টেনে বের করে নিয়ে আসেন ট্রেনের নিচ থেকে। অন্যান্য যাত্রী ও পুলিশও ছুটে আসেন। ট্রেনটি থেমে যায়। সোমবারই সোশ্যাল মিডিয়ায় ভিডিওটি শেয়ার হয়েছে। তারপর থেকে প্রায় ৪৮ হাজার ইউজার এখনও পর্যন্ত সেটি দেখে ফেলেছেন।

বিভিন্ন কমেন্টও দিয়েছেন ভিডিওটি দেখে ইউজাররা। কেউ কেউ ধন্যবাদ জানিয়েছেন মহিলার প্রাণ রক্ষাকারী ওই যাত্রীকে। কেউ আবার মহিলার সমালোচনাও করেছেন প্রাণের ঝুঁকি নিয়ে চলন্ত ট্রেনে ওঠার চেষ্টার জন্য। এই ধরণের ঘটনা এড়াতে অনেকে আবার প্ল্যাটফর্মে পুলিশ নজরদারি বাড়ানোর জন্য রেলের কাছে আবেদন জানিয়েছেন।

Related posts

সুখবর ! বিগত ৮৮ দিনে সবচেয়ে কম দৈনিক সংক্রমণ ভারতে , কমছে অ্যাক্টিভ কেস

News Desk

করণের শো-তে যৌন জীবনের গোপন কথা জানাতে চলেছে ক্যাটরিনা কাইফ? সত্যিটা কি?

News Desk

স্নাতকোত্তর, টেট পরীক্ষায় উত্তীর্ণ হয়েও বেকার! চপ বিক্রি করে সংসারের চালাচ্ছেন যুবক

News Desk