Dainik Sangbad – দৈনিক সংবাদ
Image default
ট্রেন্ডিং

সোশ্যাল মিডিয়ার ‘বন্ধু’র জন্য স্বামী সন্তানকে ফেলে নিরুদ্দেশ রিষড়ার গৃহবধূ! খোঁজ মিলল সুদূর গুজরাটে

আবারও সামনে এল বিবাহ বহির্ভূত প্রেমের সম্পর্কের জেরে গৃহবধূর বাড়ী ছাড়ার ঘটনা। রহস্যজনক ভাবে প্রেমিকের ডাকে সাড়া দিয়ে বাড়িছাড়া এক গৃহবধূ। নিখোঁজ গৃহবধূ রিষড়ার (Rishra) মোড়পুকুরের বাসিন্দা। কিন্তু বর্তমানে তার খোঁজ মিলেছে সুদূর গুজরাটের আহমেদাবাদে। সোশ্যাল মিডিয়ায় বেশ অনেক দিন আলাপের পর এক ‘বন্ধু’র প্রেমের ডাকে সাড়া দিয়ে ওই গৃহবধূ স্বামী-সন্তান কে ত্যাগ করে পাড়ি দেন গুজরাটে (Gujarat)।

গত ১২ জানুয়ারি বাজার করতে যাওয়ার নাম করে ওই গৃহবধূ নিখোঁজ হয়ে যান। স্ত্রীর সন্ধান না পেয়ে শেষ পর্যন্ত স্বামী ধর্মেন্দ্র সিং রিষড়া থানায় একটি নিখোঁজ ডায়েরি করেন। রিষড়া থানার পুলিশ তদন্তে নেমে CCTV ফুটেজ দেখে জানতে পারে যে ঘটনার দিন ওই গৃহবধূ একটি ওলা (OLA) বুক করে হাওড়া স্টেশন পৌঁছে সেখান থেকে গুজরাটের ট্রেন ধরেন। গৃহবধূর মোবাইলের টাওয়ার লোকেশন দেখে পুলিশ জানতে পারে যে তিনি গুজরাটের আহমেদাবাদে রয়েছেন।

গুজরাট পুলিশের সহায়তায় রিষড়া থানার পুলিশ ওই মহিলার সঙ্গে যোগাযোগ করলেও তিনি ফিরে আসতে চাননি। পুলিশের পক্ষ থেকে তাকে রিষড়ায় ফিরে এসে আইনমাফিক বিষয়টি সমাধান করতে বলা হয়। উত্তরে মহিলা জানান, তিনি প্রাপ্তবয়স্ক। আর স্বামীর ঘরে আর ফিরে যেতে চান না। মহিলার বক্তব্য, একজন প্রাপ্তবয়স্ক কার সঙ্গে থাকবেন এটা ঠিক করার অধিকারী তিনি নিজে। সেক্ষেত্রে তার উপর জোর করে কোন কিছু চাপিয়ে দেওয়া আইন অনুযায়ী ঠিক নয়।

এরপর পুলিশ ওই মহিলার সঙ্গে তার স্বামীর ফোনে কথা বলার ব্যবস্থা করে দেন। মহিলা স্বামীকে জানান, তিনি বন্ধুর সঙ্গেই থাকবেন। আর ফিরবেন না। স্বামী ধর্মেন্দ্র সিং রীতিমতো মানসিকভাবে ভেঙে পড়েছেন। তিনি জানান, তাঁদের ১৩ বছরের একটি ছেলে ও ৬ বছরের একটি মেয়ে রয়েছে। নিজের একটি ছোটখাটো ট্রাভেলিং এজেন্সির ব্যবসা রয়েছে। এক বছর আগে তাঁর মা ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে মারা গিয়েছেন। বর্তমানে বাড়িতে কোনও মহিলা নেই। সেক্ষেত্রে এই দু’টো ছোট ছোট ছেলেমেয়েকে কেমন করে মানুষ করবেন? ভেবে দিশেহারা হয়ে যাচ্ছেন ধর্মেন্দ্র। ঈশ্বরের কাছে তাঁর একটাই প্রার্থনা, স্ত্রীর যেন শুভবুদ্ধির উদয় হয়। সে যেন তার ভুল বুঝতে পেরে বাড়ি ফিরে আসে।

Related posts

কিস্তিতে টাকা নয়, চাই থোক নগদ! বিয়ের কয়েক মাসের মাথাতেই মর্মান্তিক পরিণতি বধূর

News Desk

ট্রেনের টিকিট হারিয়ে ফেললে বা ট্রেন মিস করলে কি করণীয়! জেনে নিন চটজলদি সমাধান

News Desk

গঙ্গায় নামবেন না, জলও খাবেন না, মালদহে মাইকে সচেতন বার্তা প্রচার।

News Desk