Dainik Sangbad – দৈনিক সংবাদ
Image default
ট্রেন্ডিং

পুকুর থেকে উদ্ধার খুদের দেহ! প্রেমিকের সঙ্গে হাত মিলিয়ে সন্তানকে খুন? সন্দেহের তীর মায়ের দিকে

এত ভয়ঙ্কর পরিণতি হতে পারে মায়ের পরকিয়ার জেরে তা স্বপ্নেও ভাবেনি কেউ। ছোট্ট শিশুর মৃতদেহ পাওয়া গেলো পুকুর থেকে। শিশুটির মা তার প্রেমিকের সাথে মিলে পরিকল্পনা করে খুন করেছে শিশুটিকে। উত্তর চব্বিশ পরগনার আমডাঙ্গায় এই ঘটনাটি ঘটেছে। ওই শিশুর মাকে এরমধ্যেই গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

স্থানীয় সূত্র থেকে জানা গেছে, আমডাঙার বাসিন্দা সালামউদ্দিনের সঙ্গে বিয়ে হয় সাবিনার বছর দশের আগে। দুটি সন্তান রয়েছে ওই দম্পতির। একজনের বয়স সাত, অন্যজনের দু’বছর বয়স। সালামউদ্দিনকে গ্রেপ্তার করেছিল পুলিশ একটি ঘটনায়। সূত্রের খবর, এলাকারই বাসিন্দা জামালউদ্দিনের সঙ্গে বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্কে জড়িয়ে পড়ে সাবিনা স্বামী জেলবন্দি থাকাকালীন। জানালউদ্দিনের সঙ্গে থাকতে শুরু করেন ওই মহিলা আমডাঙার রাইপুরে একটি ভাড়া বাড়িতে। অভিযোগ, রবিবার রাতে অশান্তি হয় সাবিনার প্রেমিকের সঙ্গে। সেইসময় প্রেমিকার দু’বছরের শিশুকে জামালউদ্দিন বাড়ি থেকে বের করে নিয়ে যায়।

সোমবার সকালে শিশুকে ভাসতে দেখেন এলাকাবাসীরা স্থানীয় একটি পুকুরে। এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পরে ঘটনাটি জানাজানি হতেই। এলাকাবাসী খবরদের আমডাঙা থানায় খুনের অভিযোগ এনে। মৃত শিশুকে উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠায় পুলিশ। এদিন শ্যামল দাস স্থানীয় বাসিন্দা বলেন, “ ওই মহিলা প্রেমিকের সঙ্গে ভাড়া বাড়িতে থাকে। কদিন আগে তার স্বামী সন্তানকে নিয়ে যেতে এসেছিল। কিন্তু দেয়নি ওরা। ওরাই খুন করে পুকুরে ফেলেছে দুবছরের শিশুকে।” কুতুব মিস্ত্রি স্থানীয় বাসিন্দা বলেন, “ দুজনের মধ্যে তুমুল ঝগড়া হয় রবিবার রাতে। ওরাই শিশুকে পুকুরে ফেলে দিয়ে গেছে খুন করে। এদিন মৃত অবস্থায় ওই শিশুকে পুকুর থেকে উদ্ধার করে পুলিশ।”

সোমবারই সন্তানকে খুনের অভিযোগ দায়ের করেন সালামউদ্দিন স্ত্রী ও তার প্রেমিকের বিরুদ্ধে। সাবিনাকে তার অভিযোগের ভিত্তিতে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। জামালউদ্দিনের খোঁজ চলছে।

Related posts

বিরিয়ানি এনে বাবাকে খাওয়ায়! তারপরেই নিজের ঘরে ঢুকে… ছাত্রীর পদক্ষেপে হতভম্ব পরিবার

News Desk

মধু আরোহণ ছেড়ে মাংসাশী প্রাণীতে পরিণত হচ্ছে মৌমাছি! হতবাক বিজ্ঞানীরাও

News Desk

প্রথমবারের জন্য মিউচ্যুয়াল ফান্ডে বিনিয়োগ করছেন? এই সমস্ত ভুলগুলি এড়িয়ে চলুন!

News Desk