Dainik Sangbad – দৈনিক সংবাদ
Image default
ট্রেন্ডিং

প্রকাশ্য দিনের আলোয় বাড়ির মধ্যে রমরমিয়ে চলছে মধুচক্র, হাতেনাতে ধরা পড়ল ২ যুবক-যুবতী

এক জনবহুল এলাকায় প্রকাশ্যে দিনে দুপুরে মধুচক্র চালানোর অভিযোগ উঠলো ২জন মহিলা সহ আরও চারজনের বিরুদ্ধে। সেখানকার উত্তেজিত জনতা সেইটা বাড়িতে তালা ঝুলিয়ে অভিযুক্তদের পুলিশের হাতে তুলেদিল।

বাঁকুড়া শহরে পালিত বাগান এলাকায় এই ঘটনা ঘটেছে। ওই দুই মহিলা সহ চারজনকে এই ঘটনায় বাঁকুড়া সদর থানার পুলিস আটক করে থানায় নিয়ে যায়।

বেশ কিছুদিন ধরেই চেনা ও অচেনা পুরুষ ও মহিলাদের বাঁকুড়ার পালিত বাগান এলাকার জনবহুল স্থানের একটি বাড়িতে আনাগোনা দেখে সন্দেহ হয় এলাকার মানুষের। ইদানিং অত্যাধিক মাত্রায় লোকজনের আনাগোনা বেড়ে যায় বাড়িটিতে। সবে কিছুই চোখে পরে এলাকার বাসিন্দাদের। বৃহস্পতিবার ওই বাড়িতে দুজন যুবক ও দুই তরুণী প্রবেশ করলে বাড়ির দরজায় বাইরে থেকে তালা বন্ধ করে দেয় এলাকার বাসিন্দারা। এরপর বিক্ষোভ দেখাতে শুরু করেন স্থানীয় বাসিন্দারা ভেতরে থাকা যুবক ও তরুনীদের গ্রেফতারের দাবিতে।

সন্ধ্যায় খবর পেয়ে ওই বাড়িতে গিয়ে বন্দি চারজনকে উদ্ধার করে পুলিস। বাঁকুড়া সদর থানায় তাদেরকে নিয়ে আসা হয়। ওই বাড়ির মালিকের পরোক্ষ মদতে দীর্ঘদিন ধরেই বাড়িটিতে মধুচক্র চলছে এলাকার বাসিন্দারা এখনও পর্যন্ত এই অভিযোগ তুলেছেন। বাড়িটিতে মাঝেমধ্যে মাদকের আসর বসে বলেও অভিযোগ স্থানীয়দের। এলাকার পরিবেশ নষ্ট হওয়ার আশঙ্কা করছেন এই অবস্থায় সাধারন মানুষ। এই ব্যবসা বন্ধের পাশাপাশি আটক হওয়া চারজনের অবিলম্বে কঠোর শাস্তির দাবি জানিয়েছেন স্থানীয়রা।

Related posts

এই বছর মাধ্যমিক উচ্চমাধ্যমিক নিয়ে অভিবাবকদের মতামত চাইলো রাজ্য

News Desk

বিয়ের দিনই সন্তানের জন্ম দিলেন বিয়ের কনে! বিয়েবাড়িতে শোরগোল.. জানুন সম্পূর্ন ঘটনা

News Desk

মানুষ না পশু? গলায় লোহার শিকল দিয়ে বেঁধে রাখা হয়েছে মহিলাকে! চীনের ভাইরাল ভিডিও ঘিরে রহস্য

News Desk