Dainik Sangbad – দৈনিক সংবাদ
Image default
FEATURED ট্রেন্ডিং

১২ ঘণ্টা পরেই হত বিয়ে! কিন্তু রাস্তাতে বর সমেত বরযাত্রীর গাড়ি নদীতে পরে শেষ সবকিছু

আর মাত্র ১২ ঘণ্টা পরেই বিয়ে করে নতুন জীবন শুরু করার কথা ছিল। কিন্তু বিয়ের মণ্ডপে পৌঁছনোর আগে রাস্তাতেই শেষ হয়ে গেল সব কিছু।

রাজস্থানের কোটায় একটি ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনা ঘটেছে। যেখানে বর ও অন্যান্য লোকজন সমেত বরযাত্রীর গাড়ি উল্টে চম্বল নদীতে পড়ে গেছে। দুর্ঘটনায় এখনো অবধি ৯ জনের মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে। এখন পর্যন্ত পাওয়া তথ্য অনুযায়ী, দুর্ঘটনাটি ঘটেছে কোটায় একটি ছোট কালভার্টের উপরে। স্পিড ব্রেকারের কারণে গাড়িটি নিয়ন্ত্রণহীন ভাবে প্রায় ১৫ ফুট নিচে চম্বল নদীতে পড়ে যায়। নিহতদের মধ্যে বর ও পরিবারের সদস্য ছাড়াও চালকও রয়েছেন। দুর্ঘটনায় মৃত পাত্রের নাম অবিনাশ বাল্মীকি। বলা হচ্ছে, বরযাত্রী নিয়ে গাড়ীটির মধ্যপ্রদেশের উজ্জয়নে পৌঁছনোর কথা ছিল। দূর্ঘটনাস্থলে পৌঁছেছেন পুলিশের শীর্ষ আধিকারিকরা। ক্রেনের সাহায্যে গাড়িটিকে জল থেকে তুলে আনা হয়।

তথ্য অনুযায়ী, চালক ভীষণ দ্রুত গতিতে গাড়ি চালাচ্ছিলেন। কালভার্টে পৌঁছানোর পর গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে চম্বল নদীতে পড়ে যায়। কালভার্ট দিয়ে যাওয়া এক পথচারী গাড়িটি নদীতে পড়ে যেতে দেখে পুলিশকে খবর দেয়। পথচারী জানান, গাড়ির গতি খুব বেশি ছিল।

সকালে দুর্ঘটনার খবর পৌঁছয় দুর্ঘটনায় মৃত বর অবিনাশ বাল্মীকির বাড়িতে। এমন মর্মান্তিক খবর শোনামাত্রই বাড়িতে কান্নার রোল পড়ে যায়। আনন্দে মুখর বিয়ে বাড়ীতে নেমে আসে শ্মশানের নিরবতা। রবিবার বিকেল ৩টে নাগাদ নেহা গৌরি নামক এক তরুণীর সাথে অবিনাশের বিয়ে হওয়ার কথা ছিল। কিন্তু মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় ১২ ঘণ্টা আগে বদলে যায় সবকিছু। যেখানে আগেরদিন রাত পর্যন্ত নববধূ আর বর বিয়ে করে ফিরলে তাদের কিভাবে স্বাগত জানানো হবে সেই নিয়ে প্রস্তুতি আর কলরব চলছিল, এক ভয়ঙ্কর দুর্ঘটনা মুহূর্তে পাল্টে দেয় পরিস্থিতি। স্বজন হারানোর শোকে ভারী হয়ে ওঠে সেখানকার বাতাস। প্রতিবেশীরাও শোকসন্তপ্ত পরিবারকে সান্তনা দেওয়ার কোনো ভাষা খুঁজে পায়নি।

Related posts

৭ বছর বয়স থেকে লাগাতার কাকার লালসার শিকার তরুণী! মুখ বন্ধ রাখতে বলেছিল মা

News Desk

ব্যক্তিগত যৌনসুখ দিতে ‘অভিনব’ ব্যবসা দম্পতির! বাড়িতেই পৌঁছে যাবে চাহিদা মতন

News Desk

প্রেমিকাকে ভয় দেখাতে জন্য আত্মহত্যার ভান! আচমকাই গলায় এঁটে যায় ফাঁস… তারপর!

News Desk