Dainik Sangbad – দৈনিক সংবাদ
Image default
ট্রেন্ডিং বিনোদন

কাল থেকে স্টুডিও পাড়ায় ফের শুরু শ্যুটিং, তার আগে জোর কদমে চলছে স্যানিটাইজেশন এর কাজ

পশ্চিমবঙ্গ সরকার থেকে মিলেছে ছাড়পত্র।
প্রশাসনের অনুমতিতে কাল থেকে টালিগঞ্জের শুটিং পাড়ায় থেকে ৫০ জনের শুটিং ইউনিট নিয়ে শুরু হচ্ছে শ্যুটিং।

শুটিংয়ের পদ্ধতি সুরক্ষিত করতে তাই করোনা আবহে শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি চলছে স্টুডিও পাড়ায়। জোরকদমে চলছে শুটিং ফ্লোর স্যানিটাইজেশন এর কাজ। শ্যুটিং চলাকালীন অবশ্যই ইউনিটের প্রত্যেকের ফেস মাস্ক পরা এবং সামাজিক দূরত্ব বিধি মেনে চলা বাধ্যতামূলক। এবং যাঁদের নিয়ে শ্যুটিং শুরু হবে, তাঁদের টিকা নেওয়া বাধ্যতামূলক, নির্দেশিকায় জানিয়েছে রাজ্য সরকার।

এতদিন বাড়ি থেকে শ্যুটিংয়ের চলার পর আবার অভিনেতা, অভিনেত্রী, কলাকুশলী, পরিচালক প্রত্যেকেই আবার সেটমুখো হবেন। করোনা আবহে বেশ কিছু সিরিয়ালের শ্যুটিং বাড়ি থেকেই চলছিল। তা ঘিরে দেখা দিয়েছিল কিছু সমস্যা। অভিনেতা-অভিনেত্রীদের মেক আপ, আলো, সেট, ভিডিয়োগ্রাফি এবং সাউন্ড ইত্যাদির মান পরে যাচ্ছে বলে অভিযোগ উঠেছে। বঞ্চিত হচ্ছিলেন মেকআপ আর্টিস্ট ও টেকনিশিয়ানরা। তাই শুটিং শুরু হওয়ার খবরে খুশি টালিগঞ্জের কলা কুশলী ও টেকনিশিয়ান প্রত্যেকেই।

এই সিদ্ধান্তে কি প্রতিক্রিয়া আর্টিস্ট ফোরাম, ফেডারেশনের? আর্টিস্ট ফোরামের তরফে দিগন্ত বাগচী জানিয়েছেন, করোনা কারণে আলাদা করে কোনও নিয়ম এখনই তাঁরা চালু করছেন না। রাজ্য সরকারের দেওয়া নির্দেশাবলিই। সবাই যাতে মুখ্যমন্ত্রী নির্দেশিত কোভিড বিধি মেনে চলেন, সে দিকে কড়া নজর রাখবে ফেডারেশন।

Related posts

যৌনতার চাঞ্চল্যকর ব্যবসা: কয়েকটি মেয়ে এসে হাজার টাকা চেয়েই বলল- এখনই সম্পর্ক কর

News Desk

বাতিল হওয়া পুরনো ৫০০-১০০০ টাকার নোট এখন কোথায় কি ভাবে ব্যাবহার হচ্ছে? জানেন?

News Desk

আসল আধার কার্ডের জায়গায় এখন থেকে মোবাইলে রাখুন ‘ভার্চুয়াল আধার কার্ড’! জেনে নিন কিভাবে বার করবেন

News Desk