Dainik Sangbad – দৈনিক সংবাদ
Image default
FEATURED ট্রেন্ডিং

চাঞ্চল্যকর! ১১ বছরের মেয়েকে বাড়ি থেকে টেনে বার করে জোর করে সিঁথিতে সিঁদুর যুবকের!

নয়ডা থেকে একটি চাঞ্চল্যকর ঘটনা সামনে এসেছে। যেখানে ১১ বছর বয়সী এক কিশোরীর সঙ্গে অশ্লীলতা এবং জোর জবরদস্তি করে শেষে তার সিঁথিতে সিঁদুর দিয়ে দেওয়ার ঘটনা ঘটেছে বলে অভিযোগ। জানা গিয়েছে এই ঘটনা ঘটিয়েছে চারজন। ঘটনা প্রকাশ্যে আসতেই চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে পুলিশ মহলে। অভিযুক্তের খোঁজ শুরু করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় চারজনের বিরুদ্ধে সেক্টর-২০ থানায় মামলা করেছেন কিশোরী ওই মেয়েটির মা।

ঘটনাটি নয়ডার ২৭ নম্বর সেক্টরে ঘটেছে। গত পরশু রাতে অর্থাৎ ২৬শে জুলাই ১১ বছর বয়সী কিশোরীর সঙ্গে চারজন অশ্লীলতা করে। এবং তাকে হেনস্থা শেষে নাবালিকাকে সিঁদুর পরিয়ে পালিয়ে যায় দুর্বৃত্তরা। এ ঘটনার পর পরিবারের সদস্যদের মাঝে আতঙ্ক বিরাজ করছে। এ ঘটনায় অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে থানায় মামলা করেছেন কিশোরীর মা। দায়ের করা অভিযোগ অনুযায়ী, অভিযুক্ত দুই যুবক রোহিত ও শৈলেন্দ্র ছাড়াও তার দুই সহযোগী এই কাজের সঙ্গে জড়িত।

নিহতের পরিবার জানায়, তাদের বাচ্চা মেয়েটি বাড়ির বাইরে খেলছিল। হঠাৎ মেয়েটির আর্ত চিৎকার কানে এলে সবাই ঘর থেকে বেরিয়ে আসে। সেখান থেকে কিছু যুবকদের পালিয়ে যেতে দেখে তারা। মেয়েটির কাছে গেলে সে জানায় কি ঘটেছে। এছাড়া তার সিঁথিতে সিঁদুর নজরে পড়ে বাড়ির লোকেদের। পরিবারের সদস্যরা শিশুটিকে নিয়ে সেক্টর ২০ থানায় পৌঁছে এফআইআর দায়ের করেন। অভিযুক্তদের ধরতে সিসিটিভি ফুটেজ স্ক্যান করা হচ্ছে। অভিযুক্তদের দ্রুত গ্রেফতার করা হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

পুলিশের মিডিয়া ইনচার্জ পঙ্কজ কুমার জানান, সেক্টর-২৭-এ বসবাসকারী এক মহিলা সেক্টর-২০ থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন যে রোহিত, শৈলেন্দ্র এবং দুই অজ্ঞাত ব্যক্তি গত রাতে তার ১১ বছরের মেয়েকে জোর করে টেনে নিয়ে যায় বাড়ি থেকে। এবং তার পর মহিলার অভিযোগ, চারজন তাঁর মেয়ের সঙ্গে অশ্লীল কাজ করেছে। এই বিষয়ে পুলিশ তদন্ত করছে।

Related posts

করোনা কে হারিয়েও শেষ রক্ষা হল না, প্রয়াত অরিজিৎ সিংহের মা

News Desk

নাবালিকাকে ঘরে ঢুকিয়ে মোবাইলে অশ্লীল ভিডিয়ো চালু করলো যুবক, তারপর…

News Desk

লক্ষ্মীর প্রতীক ঝাঁটা! জানুন শাস্ত্র মতে ঝাড়ু রাখার ও ব্যবহারে সঠিক কৌশলগুলি কী কী

News Desk