Dainik Sangbad – দৈনিক সংবাদ
Image default
FEATURED ট্রেন্ডিং

প্রেম করে বিয়ে! ২২ দিনের মাথাতেই দম্পতি ঘটালেন ভয়ঙ্কর কান্ড? বাকরুদ্ধ পরিবার

রাজস্থানের আলওয়ার জেলার মালাখেদা থানা এলাকার মির্জাপুর গ্রামে স্বামী-স্ত্রী বিষ খেয়ে আত্মহত্যা করেছেন। অথচ মাত্র ২২ দিন আগেই প্রেম করে দুজনের বিয়ে হয়েছিল। এক অপরকে পছন্দ করে বিয়ে করার পরও কেন এমন ভাবে মৃত্যুর পথ বেছে নিলেন দম্পতি তা এখনো জানা যায়নি। পুলিশ এই মামলার তদন্ত করছে।

পুলিশ জানায়, নিহতের ভাই উত্তরপ্রদেশের কানপুরে চাকরি করেন। ১৫ জুলাই রাত ১১টায় কানপুর থেকে তিনি নিজের বাড়িতে আসেন। তিনি আসার কিছুক্ষণ পর ভাই নেমিচাঁদ তার ঘরে আসে। ভাই জানায় সে এসে আমার খাটের নিচে পড়ে গেলেন। আমরা কিছু বলার আগেই বুঝতে পারলাম সে কোনো বিষাক্ত পদার্থ খেয়ে ফেলেছে। সঙ্গে সঙ্গে তাকে হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। মা ভিতর থেকে উঠে আসে। নেমিচাঁদের ঘরে গিয়ে দেখা যায়, তার স্ত্রী সোনুও বিছানায় অজ্ঞান হয়ে পড়ে আছে। এরপর দুজনকেই হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। মালাখেদা হাসপাতালে নেমিচাঁদ মারা যান।

২২ দিন আগেই প্রেম করে বিয়ে হয়েছিল:

একই ভাবে আলওয়ার জেলা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শনিবার তার স্ত্রী সোনু মারা যান। মৃত দম্পতি মাত্র ২২ দিন আগে প্রেম করে বিয়ে করেছিলেন। ওই মহিলা উত্তরাখণ্ডের বাসিন্দা। পরিবারে পারস্পরিক বিচ্ছিন্নতার কারণে তারা ১০ দিন আগে তাদের বাবা-মায়ের কাছ থেকে আলাদা থাকতে শুরু করে। কি কারণে বিষ খেয়েছেন সেই বিষক্রিয়ার কারণ এখনও জানা যায়নি। পুলিশ দেহ ময়নাতদন্ত শেষে স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করেছে।

Related posts

দিনমজুর থেকে ইউটিউবার হয়ে লক্ষাধিক আয় , রূপকথা কে হার মানাবে ইশাকের গল্প

News Desk

স্বামী দুবাইয়ে! পরকীয়া ধরা পড়ায় বিবাহিত মহিলাকেই আবার বিয়ে করতে বাধ্য হলেন প্রেমিক

News Desk

এক পলকে বিয়ের উৎসব বদলে গেল শোকে! বোনের বিয়ের শোভাযাত্রায় নাচার সময় মৃত্যু যুবকের

News Desk