Dainik Sangbad – দৈনিক সংবাদ
Image default
ট্রেন্ডিং

সারা বাড়ী খুঁজে শেষে রান্নাঘরে উদ্ধার নাবালিকার ঝুলন্ত দেহ! আত্মহত্যা না খুন? ঘনিয়েছে রহস্য।

এক চতুর্থ শ্রেণীর ছাত্রীর মৃত্যু হয়েছে । রান্নাঘর থেকে উদ্ধার হয়েছে ঝুলন্ত অবস্থায় ওই ছাত্রীর মৃত দেহ। রবিবার রাতে পশ্চিম মেদিনীপুর (Paschim Medinipur) জেলার সবং ব্লকের ৫নং সারতা অঞ্চলের বীরকোটা গ্রামে মর্মান্তিক এই ঘটনাটি ঘটেছে। তীব্র উত্তেজনা ছড়িয়েছে এই ঘটনায়।

জানা গিয়েছে স্থানীয় ও পরিবার সূত্রে, পূর্ণচন্দ্র খাটুয়া ও বিষ্ণুপ্রিয়া খাটুয়া বীরকোটা এলাকার বাসিন্দা। মাম্পি খাটুয়া ওই দম্পতির বড় মেয়ে। চতুর্থ শ্রেণির ছাত্রী সে স্থানীয় একটি বিদ্যালয়ের। রবিবার বিকেলে খাটুয়া দম্পতি অন্যান্যদিনের মতোই জমিতে কাজ করতে গিয়েছিলেন। সেইসময় বাড়ির পাশের একটি মাঠে ওই ছাত্রী খেলাধুলা করতে যায়। খাটুয়া দম্পতি কাজ সেরে সন্ধেয় বাড়ি ফিরে দেখে বাড়ি ফেরেনি মেয়ে। এরপরই তাঁরা এলাকায় খোঁজাখুঁজি শুরু করেন। কিন্তু হদিশ কোথাও মেলেনি। এরপর ওই চতুর্থ শ্রেণির ছাত্রীর ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার হয় বাড়ির রান্না ঘর থেকেই।

ওই ছাত্রীকে তড়িঘড়ি উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয় হাসপাতালে। সেখানকার চিকিৎসকরা জানান, তার মৃত্যু হয়েছে। স্বাভাবিকভাবেই ঘনিয়েছে রহস্য কিশোরীর মৃত্যু নিয়ে । পরিবারের সদস্যদের দাবি, মাম্পি কোনওভাবেই আত্মহত্যা করতে পারে না। অন্য কোনও কারণ রয়েছে এই ঘটনার পিছনে। ওই ছাত্রীর পরিবারের সদস্যরা ঘটনার পূর্ণ তদন্তের দাবি জানিয়েছে।

এদিকে সবং থানার পুলিশ আধিকারিকরা এই ঘটনার খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে গিয়ে মৃতদেহ উদ্ধার করে। ওই নাবালিকা আত্মঘাতী হয়েছে? নাকি তাকে খুন করা হয়েছে? আর খুন করার কারণ কী? এসব জানার চেষ্টা শুরু করেছে পুলিশ।

Related posts

আর্থিক বিপর্যয়ে পড়েছেন কঙ্গনা, অর্থের অভাবে পড়েছেন বড় সমস্যায়, দাবী অভিনেত্রীর

News Desk

ডিভোর্সি পাত্রী চাই, ভুয়ো নাম পরিচয় সহ বিজ্ঞাপন দিয়ে কোটি টাকার হাতিয়ে নিল ব্যাক্তি

News Desk

ভারতীয় প্রজাতি বলায় কেন্দ্রের তীব্র আপত্তি, নতুন নাম ‘ডেল্টা’ ও ‘কাপ্পা’ রাখল হু

News Desk