Dainik Sangbad – দৈনিক সংবাদ
Image default
ট্রেন্ডিং

রাস্তার কুকুরদের ডেকে খাবার খাওয়ানোর কারণে ৮ লক্ষ টাকা জরিমানা করা হল মহিলাকে!

কুকুর প্রেমী অনেকেই আছেন আমাদের আসে পাশে। কিন্তু এমন একজন কুকুর প্রেমিকে কুকুর দের প্রতিদিন আবাসন চত্বরে ডেকে খাবার দেওয়ার কারণে ৮ লক্ষ টাকা জরিমানা করলো আবাসন ম্যানেজমেন্ট কমিটি। এই ঘটনাটি ঘটেছে নভি মুম্বাইতে।

এক সংবাদমাধ্যমকে ওই আবাসনেরই বাসিন্দা অংশু সিংহ জানিয়েছেন যে, প্রতিদিন প্রায় ৫০০০ টাকা করে জরিমানা দিতে হচ্ছে। তার সেইটা জরিমানার পরিমান বর্তমানে ৮লক্ষ টাকায় পৌঁছেছে।

নভি মুম্বাইয়ের ওই আবাসনের আরেক বাসিন্দা যার নাম লীলা ভর্মা তিনি অভিযোগ করেছেন যে ওই আবাসনের ভিতরে এদিক সেদিক কুকুর ঘুরে বেড়ায়। ওই আবাসনের অনেকেই সেখানকার কুকুর দের ডেকে ডেকে খাবার দেন। এই রাস্তার কুকুর দের খেটে দেওয়ার ব্যাপার টি আবাসনের নিরাপত্তারক্ষী অনেক দিন ধরেই লক্ষ করছিলেন। ওই কুকুর গুলোকে কারা খেটে দিচ্ছে , নথিভুক্ত করে রেখেছিলেন সেই বাসিন্দাদের নামও। তার পর ম্যানেজমেন্ট কমিটির হাতে তুলে দেন তিনি সেই নামগুলি। তার পরই ওই ব্যক্তিদের উপর জরিমানার খাঁড়া নেমে আসে।

যদিও ওই আবাসনের কমিটি থেকে বিষয়টি সম্পূর্ণরূপে অস্বীকার করেছে। পাল্টা অভিযোগ কমিটির সম্পাদক বিনীতা শ্রীনন্দনের, বাচ্চারা আবাসন চত্বরে ঠিক মতো দৌড়দৌড়ি করতে পারে না কুকুরের জন্য। ভয়ে থাকেন বয়স্ক ব্যক্তিরাও। যেখানে সেখানে নোংরা ছড়ায় ওই কুকুর গুলি । তাদের অত্যাচারে এবং আবাসনের বাসিন্দারা রাতে ঠিক মতো ঘুমোতেও পারেন না ডাকাডাকিতে। আশপাশ ঘিরে দেওয়া হয়েছে কুকুরদের জন্য। কিন্তু কিছু বাসিন্দা তার পরেও তাদের খেতে দেয় বলে অভিযোগ কমিটির সম্পাদকের।

Related posts

অ্যাপ থেকে লোন নিয়ে বিপাকে ব্যাক্তি! টাকা পরিশোধের পরও স্ত্রীর ছবি অশ্লীল ভাবে এডিট করে হুমকি

News Desk

ভারতের নির্বাচনী আইনে সংস্কার! ভুয়ো ভোটার চিহ্নিতকরণে বড়োসড়ো পদক্ষেপ কেন্দ্রের

News Desk

ফেসবুক থেকে মহিলাদের ছবি চুরি করে এডিট করতেন ট্রাক চালক, তারপরেই শুরু হতো ভয়ঙ্কর খেলা

News Desk