Dainik Sangbad – দৈনিক সংবাদ
Image default
ট্রেন্ডিং

মারা গেলেন মির্জাপুর খ্যাত অভিনেতা! মুম্বাইয়ের ফ্ল্যাট থেকে পচা গলা দেহ উদ্ধার পুলিশের

আবারো মৃত্যুর কালো ছায়া বলিউডে। রহস্যজনকভাবে মারা গেলেন মির্জাপুর ওয়েব সিরিজ খ্যাত অভিনেতা ব্রহ্ম মিশ্র (Brahma Mishra)। মির্জাপুর ওয়েব সিরিজে ললিতের ভূমিকায় অভিনয় করে প্রশংসিত হয়েছিলেন ব্রহ্ম মিশ্র। তার অকাল প্রয়াণে মন খারাপ বলিউডে। অভিনেতার মৃত্যুর খবর সোশ্যাল মিডিয়ায় নিশ্চিত করেন মির্জাপুর সিরিজে তার সহ অভিনেতা দিব্যেন্দু শর্মা (Divendyu Sharma)। তবে কীভাবে এই অভিনেতার মৃত্যু হয়েছে সে বিষয়ে রহস্য আছে। বৃহস্পতিবার তাঁর মুম্বইয়ের ফ্ল্যাট থেকে অভিনেতার পচাগলা মৃতদেহটি উদ্ধার করে মুম্বই পুলিস (Mumbai Police)। কুপার হাসপাতালে (Cooper hospital) দেহ পাঠানো হয়েছে ময়না তদন্তের জন্য। তাঁর মৃত্যুর কারণ এখনো জানা যায়নি।

প্রাথমিক অনুসন্ধানের পরে যে তথ্য উঠে এসেছে তাতে জানা যাচ্ছে, গত ২৯শে নভেম্বর বুকে যন্ত্রণা নিয়ে ডাক্তার দেখাতে গিয়েছিলেন তিনি। ডাক্তার তাকে পরীক্ষা করে কিছু ওষুধ পত্র দিয়েছিল। এরপর দিনদুয়েক দেখা যায়নি তাকে। অনুমান নিজস্ব বাসভবনে হার্ট অ্যাটাকের কারনেই মৃত্যু হয়েছে তার। তবে এখনই নিশ্চিত ভাবে তা বলা যাচ্ছে না। ফ্ল্যাটের বাথরুম থেকে পুলিশ ব্রহ্মা মিশ্রার মৃতদেহ উদ্ধার করেছে। পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, ময়নাতদন্তের রিপোর্ট এলেই অভিনেতার মৃত্যুর কারণ এবং সময়ের বিষয়ে কিছু বলা যাবে। তবে যেহেতু উদ্ধার করার সময় অভিনেতার মৃতদেহকে পচন ধরে গেছিল তাই অনুমান দু-তিন দিন আগেই মৃত্যু হয়েছে তাঁর।

ভোপালে জন্মগ্রহণ করা ব্রহ্ম মিশ্র ছোটবেলা থেকেই অভিনয় করতে চাইতেন। আর তার পরিবার ও তার অভিনেতা হওয়ার স্বপ্ন কে সমর্থন করেছে। পুণে ফিল্ম ইনস্টিটিউট (Pune Film Institute) থেকে অভিনয় বিষয়ে পড়াশোনা করেছেন তিনি। তারপরে মুম্বইয়ে এসে নিজের অভিনয় জীবন শুরু করেন অভিনেতা। থিয়েটার থেকেই অভিনয় শুরু এই অভিনেতার। ২০১৩ সালে ‘চোর চোর সুপার চোর’ ছবিতে প্রথম বড়পর্দায় কাজ করেছিলেন তিনি। এরপর ‘বদ্রিনাথ কি দুলহানিয়া’, ‘কেশরী’, ‘দঙ্গল’, ‘সুপার ৩০’-র ইত্যাদি বেশ কিছু ছবিতে অভিনয় করেছেন তিনি। কিন্তু ‘মির্জাপুর’ ওয়েবসিরিজের ললিত চরিত্রটি তাকে লোকের কাছে সুপরিচিত করেছে।

তার মৃত্যুতে শোক জ্ঞাপন করেছেন অনেকে।
‘মির্জাপুর’ সিরিজের প্রযোজনা সংস্থা এক্সেল মুভিস সোশ্যাল মিডিয়ার একটি পোস্টে শোকজ্ঞাপন করে লিখেছে ‘ব্রহ্মস্বরূপ মিশ্রের অকাল প্রয়াণে আমরা গভীরভাবে শোকাহত।’ দিব্যেন্দু শর্মা একটি পোস্টে ব্রহ্ম মিশ্রর ছবি শেয়ার করে লিখেছেন ‘তোমার আত্মার শান্তি কামনা করি ব্রহ্ম মিশ্র। আমাদের ললিত আর নেই। আসুন, সকলে ওঁর উদ্দেশ্যে প্রার্থনা করি।’

Related posts

পুজোর কদিন মা দুর্গার সাথে সাথে পুজো করা হয় মহিষাসুরকেও, কেন জানেন?

News Desk

আপনিও কি বেশি করে তুলসী পাতা খান! কিছু বিষয়ে আজই জেনে রাখা ভালো

News Desk

হেডফোন কানে রেললাইনের পাশে পড়ে তরুনীর নিথর দেহ! দুর্ঘটনা, আত্মহত্যা নাকি অন্যকিছু!

News Desk