Dainik Sangbad – দৈনিক সংবাদ
Image default
FEATURED ট্রেন্ডিং

স্বামী সন্তান ভুলে অষ্টম শ্রেণীতে পাঠরত প্রেমিকের সাথে পালালেন ৩০-এর বধূ! অতঃপর…

ভালোবাসা যেন একেই বলে ! ঘর সংসার সন্তানদের পিছনে ফেলে নাবালক প্রেমিকের সাথে পালিয়ে গেলেন এক গৃহবধূ । বছর তিরিশের এক যুবতী গৃহবধূ বছর 15 এক নাবালকের সাথে পালিয়ে গেলেন।

অন্ধ্রপ্রদেশের (Andhra Pradesh) কৃষ্ণা জেলার ঘটনা। সূত্রের খবর ওই নাবালক প্রেমিক অষ্টম শ্রেণীর ছাত্র। ঘনিষ্ঠ সম্পর্কে জড়িয়েছিল সে ওই জেলার গুডিওয়াড়ার বাসিন্দা ৩০ বছরের এক বধূর সঙ্গে। ওই নাবালক ছাত্র একই এলাকার বাসিন্দা । গৃহবধূর বাড়িতে প্রায়ই যাতায়াত করত ওই নাবালক এবং অনেকদিন এমনও হয়েছে যে সে স্কুল কামাই করে সেখানে গিয়েছে । বিষয়টি যখন এলাকায় জানাজানি হয়ে পড়ে তখন তার মা তাকে বকা দেয়। এরপরই হঠাৎই তাঁর খোঁজ পাওয়া যাচ্ছিল না গত ১৯ জুলাই। ছেলের কোন হদিস পায় না তার বাবা আর তাই পুলিশের কাছে অভিযোগ জানায় পুলিশ পকসো আইনে সেই অভিযোগ দায়ের করে।

Up teacher arrested for smashing students face with cake

পন্তনে মেয়ে মাথায় হাত পুলিশের । সূত্র থেকে পুলিশ জানতে পেরেছে যে , অষ্টম শ্রেণির নাবালক ছাত্র গুডিওয়াড়ার বাসিন্দা স্বপ্না নামের ওই গৃহবধূর সঙ্গে প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েছিল। দুই সন্তান আছে ওই মহিলার বলেও জানা যায়। অভিযোগ, স্বামী ও দুই সন্তানকে কিছু না বলে গত ১৯ তারিখ ওই নাবালকের সঙ্গে পালিয়ে যান তিনি। গুডিওয়াড়া টাউনের পুলিশ ইন্সপেক্টর দুর্গা রাও জানান, তাঁরা নাবালকের খোঁজ করতে করতে জানতে পারেন, তার সঙ্গে স্বপ্নাও রয়েছেন। গত ২৬ জুলাই অবশেষে হায়দরাবাদের বলানগর এলাকায় দু’জনের খোঁজ মেলে। নাবালককে উদ্ধার করে তার অভিভাবকের হাতে তুলে দেওয়া হয়।

পুলিশ জানিয়েছে, নাবালককে অপহরণ-সহ একাধিক অভিযোগ দায়ের হয়েছে স্বপ্নার বিরুদ্ধে। তাঁকে আদালতে তোলা হলে বিচারবিভাগীয় হেফাজতের নির্দেশ দেন বিচারক।

Related posts

অলিম্পিকে সোনা এনে দিল কন্ডোমের ব্যাবহার! মুহূর্তে ভিডিও ভাইরাল সোশ্যাল মিডিয়ায়

News Desk

দেশে টিকা পেয়েছেন প্রায় ১০০ শতাংশ , তাও ডেল্টা প্রজাতির ভয়ে কাঁপছে কেন ইজরায়েল

News Desk

লজ্জাজনক! অসুস্থ বাবাকে মাঝপথে ফেলে পালালো ছেলে-বৌমা

News Desk