Dainik Sangbad – দৈনিক সংবাদ
Image default
ট্রেন্ডিং

করোনা কারফিউ এড়াতে জলপথে বাড়ি ফেরার চেষ্টা, দুই শিশু-সহ নিহত তিন

সংক্রমণ ঠেকাতে দেশের কোভিড কারফিউ জারি রয়েছে প্রায় সর্বত্রই রাতে। আর সেই কারফিউ এড়াতে গিয়েই চূড়ান্ত বিপত্তি ঘটল। জলপথে বাড়ি ফিরতে গিয়ে নৌকাডুবিতে (boat capsized) প্রাণ হারাল। দুই নৌকার পাঁচ যাত্রী এখনও নিখোঁজ।

করোনা কারফিউ এড়াতে জলপথে বাড়ি ফেরার চেষ্টা, দুই শিশু-সহ নিহত তিন

এই মর্মান্তিক ঘটনা মঙ্গলবার বিশাখাপত্তনমের (Visakhapatnam) সিলেরু নদীতে ঘটে। পরিযায়ী শ্রমিকরা লকডাউনের জেরে আপাতত সমস্ত কাজকর্ম বন্ধ থাকায় হায়দরাবাদ থেকে ওড়িশা ফিরছিলেন। তাঁরা কন্ডুগুড়া গ্রামের বাসিন্দা। কিন্তু গণপরিবহণ বন্ধ লকডাউনের কারণে। তাই জনা ৩৫ শ্রমিক ঠিক করে ফেলেন, নৌকা করেই বাড়ি ফিরবেন। তাঁরা সেই মতোই সিলেরু নদীর উপর দিয়ে যাত্রা শুরু করেন। একসঙ্গে রওনা দিয়েছিল মোট পাঁচটি নৌকা। কিন্তু আগেই ঘটে বিপত্তি গন্তব্যে পৌঁছনোর। দুই রাজ্যের সীমানার কাছাকাছি পৌঁছতেই দুটি নৌকা উলটে যায় পাঁচটির মধ্যে।

খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে চিত্রাকোন্ডা থানার পুলিশ পৌঁছায়। উদ্ধারকারী দলকে ডাকা হয়। উদ্ধার কাজ দ্রুত শুরু হয়। যাতে এখনও পর্যন্ত তিনটি মৃতদেহের খোঁজ মিলেছে বলে খবর। যার মধ্যে দুটি শিশু। এখনও ৫ জনের খোঁজে তল্লাশি চলছে। অন্যান্য নৌকায় থাকা যাত্রীরা গ্রামের অনেকেরই ফেরা হল না নির্বিঘ্নে বাড়ি পৌঁছে গেলেও। মৃতদের পরিবারকে খবর দেওয়ার চেষ্টা চলছে বলে জানা গিয়েছে। কারফিউ এড়িয়ে জলপথে বাড়ি ফিরতে গিয়ে যে এমন ঘটনা ঘটবে, তাঁরা তা হয়তো কল্পনাও করেননি।

Related posts

OMG: স্ত্রীকে গোপন করে বান্ধবীর যমজ সন্তানের বাবা হলেন ব্যাক্তি! আচমকাই যা ঘটলো..

News Desk

আবারো সংক্রমন ৪০ হাজারের উপরে, নতুন করে অ্যাকটিভ কেসের বাড়বাড়ন্ত উদ্বেগ বাড়াচ্ছে

News Desk

ফুলশয্যার রাতের অভিজ্ঞতা তিক্ত করতে পারে পুরুষদের এই ৫টি ভুল! জানেন কি কি?

News Desk