Dainik Sangbad – দৈনিক সংবাদ
Image default
FEATURED ট্রেন্ডিং

কাকপক্ষীও টের পায়নি! ট্রেনে স্ত্রীর মৃতদেহ নিয়ে ৫০০ কিমি পথ পাড়ি দিলেন ব্যাক্তি!

পাঞ্জাবের লুধিয়ানা থেকে বিহারগামী এক্সপ্রেস ট্রেনে এক স্বামী তার স্ত্রীর মৃতদেহ নিয়ে প্রায় ৫০০ কিলোমিটার পথ পাড়ি দেন। নিকটবর্তী সিটে বসা যাত্রীরা রেলওয়ে পুলিশকে এ তথ্য দেন। এরপর তড়িঘড়ি করে শাহজাহানপুরের রেলওয়ে ও জিআরপি পুলিশ ট্রেন থেকে ওই নারীর মরদেহ সরিয়ে নেয়। ট্রেনেই হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে তার স্ত্রীর মৃত্যু হয়েছে বলে জানা গেছে।

লুধিয়ানা থেকে বিহারগামী ট্রেনে স্ত্রীর মৃত্যুর পরও মৃতের স্বামী মৃতদেহসহ ট্রেনে কয়েকশ কিলোমিটার যাতায়াত করেন। যাত্রীদের দেওয়া খবরে শাহজাহানপুরে ওই নারীর লাশ উদ্ধার করে রেলওয়ে পুলিশ।

পুলিশ জানিয়েছে, লুধিয়ানা থেকে বিহারগামী মরধ্বজ এক্সপ্রেস ট্রেনে নবীন কুমার নামে এক ব্যক্তি তার স্ত্রীর সঙ্গে বিহারের ঔরঙ্গাবাদ যাচ্ছিলেন। পথে ট্রেনেই হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে স্ত্রী উর্মিলা মারা যান। এরপর ঘটনাটি কাউকে না জানিয়ে স্ত্রীর মরদেহ নিয়ে প্রায় ৫০০ কিলোমিটার ট্রেনে ভ্রমণ চালিয়ে যান তিনি।

অনেক আগেই মারা গেছে:

ট্রেনের কাছের সিটে বসা যাত্রীরা ট্রেনে মহিলার নিথর দেহ পড়ে থাকতে দেখে রেলওয়ে কন্ট্রোল রুমে খবর দেয়। এরপর শাহজাহানপুরে রেলওয়ে পুলিশ ফোর্স ও জিআরপি চিকিৎসকের সঙ্গে মিলে ট্রেন থেকে ওই নারীর মরদেহ নামায়। চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, ওই মহিলার মৃত্যু হয়েছে অনেক আগেই। বর্তমানে পুলিশ ওই নারীর মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে। আরও তদন্ত চলছে। নিহতের স্বামীকেও জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।

Related posts

ধারালো ছুরি নিয়ে হেঁটে থানায় এলেন ব্যক্তি! যা কারণ বললেন শুনে চক্ষু ছানাবড়া পুলিশের

News Desk

বন্ধুদের সাথে ব্যাচেলর পার্টি উদযাপন করতে গিয়ে বাথরুমে আটকে পড়লো কনে! তারপর…

News Desk

অ্যালোপ্যাথি নিয়ে মন্তব্য ঘিরে শোরগোল; মন্তব্য প্রত্যাহার করতে রামদেবকে চাপ কেন্দ্রীয় স্বাস্থ্যমন্ত্রীর

News Desk