Dainik Sangbad – দৈনিক সংবাদ
Image default
FEATURED ট্রেন্ডিং

ঘরে ১২ বছর ধরে পারকিনশনে আক্রান্ত স্ত্রী, আর্ত চিৎকার করে ছাদ থেকে মরণ ঝাঁপ বৃদ্ধ স্বামীর!

এক আত্মহত্যার ঘটনা ঘটেছে গড়িয়ার ব্রহ্মপুরে। রবি বসু নামের এক বয়স্ক ব্যক্তি তীব্র আর্তনাদ করে ঝাঁপ দেন । নিজের বাড়ির ছাদের থেকে ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন ওই ব্যক্তি। শেষ রাত্তিরে নিজের ঘর থেকে বেরিয়ে বাড়ির ছাদে উঠে গিয়ে তিনি সেই ছাদের দরজা ভিতর থেকে বন্ধ করে দেন। বেশ বহুক্ষন ধরেই ওই বাড়ির ছাদের কার্নিশে একভাবেই বসে ছিলেন। সেখানকার আসে পাশের বাসিন্দারা অনেকবার মানা করেন তাকে সেখান থেকে ঝাঁপ দেওয়ার ব্যাপারে। ওই বৃদ্ধ কোনও লোকের কোথায় কান দেননি। এরপর ভোর ৬টার সময় তীব্র চিৎকার করে ছাদের থেকে ঝাপ দেন রবি বসু।

ওই আত্মঘাতী বৃদ্ধের স্ত্রী বেশ বহুদিন ধরেই শারীরিক অসুস্থতায় ভুগছিলেন, পাশাপাশি ওনার আর্থিক সঙ্কট ছিল। আর এই কারণেই বেশ কদিন ধরেই অবসাদে ভুগছিলেন তিনি, আর এই অবসাদের শিকার হয়েই আত্মঘাতী হলেন বৃদ্ধ এমনটাই অনুমান পুলিসের। ওনার স্ত্রী রত্না বসু প্রায় দীর্ঘ বারো বছর ধরে পারকিনশনে আক্রান্ত। আর এই কারণেই বেশ দীর্ঘদিন ধরেই অবসাদে ভুগছিলেন তিনি কিন্তু পাড়া প্রতিবেশীর কাউকেই জানতে দেননি। ওই দম্পতির কন্যা সন্তান রিখিয়া এক বেসরকারি সংস্থায় কাতারের রাজধানী দোহায় চাকুরীরতা। একা একা থাকতে থাকতে ওনাকে একাকিত্ব গ্রাস করতে পারে বলে অনুমান।

পুলিশ জানিয়েছে, ওই আত্মঘাতী বছর সত্তরের বৃদ্ধের নাম রবি বসু। বৃদ্ধ–বৃদ্ধা একাই থাকতেন। ওনার পাওয়ার কথা ছিল রাষ্ট্রায়ত্ত ব্যাঙ্কে ফিক্স ডিপোজিটের ম্যাচিওরিটির টাকা। তবে নথিপত্রের কিছু সমস্যার কারণে সেই টাকা পেতেও ওনাদের দেরী হচ্ছিলো। স্বাভাবিক ভাবেই অভাব অনটন দেখা দিয়েছিলো। আর এসব কারণেই ওই ব্যক্তি অবসাদে ভুগছিলেন। যদিও পুলিশের তরফ থেকে সঠিক কারণ খুঁজে দেখা হচ্ছে। ওনাদের বাড়িতে একজন কাজের লোক ও ছিলেন। বাঁশদ্রোণী থানার তদন্তকারী অফিসাররা তার সঙ্গেও কখা বলছেন।

অন্যদিকে দুই বর্ষীয়ান লিভ-ইন সঙ্গীর রহসমৃত্যু (Elderly Live In Couple) বরানগরে। প্রতিবেশীরা শনিবার সকালে দুর্গন্ধ পেয়ে পুলিশকে জানান। পুলিশ জানিয়েছে , ব্যবসায় মন্দা চলছিল করোনার কারণে আর তাই প্রচন্ড আর্থিক সমস্যায় ছিলেন ওই যুগল। হয়তো আত্মঘাতী সেই কারণেই হয়েছেন। যদিও পুলিশ তদন্ত করে দেখছে। স্থানীয় সূত্রে খবর, দেবকৃষ্ণের সঙ্গে লিভ-ইন সম্পর্কে ছিলেন অর্চনা ২০০৩ থেকে। সংবাদমাধ্যমে ওনাদের পাশের বাসিন্দা বলেন, “ওনারা সেভাবে মিশতেন না। ওনাদের সাথে চাঁদা তুলতে গিয়ে কথা হয়েছিল। সুইসাইড নোট মিলেছে ওই দম্পতির পাশ থেকে বলে জানা গিয়েছে।

Related posts

রোজ রোজ অত্যাচার বউমার! অপমানে গায়ে আগুন দিয়ে আত্মঘাতী হালিশহরের বৃদ্ধা

News Desk

কে হতে চলেছেন দেশের পরবর্তী CDS? বিপিন রাওয়াতের উত্তরসূরী হিসাবে উঠে আসছে একাধিক নাম

News Desk

সংক্রমণ ক্ষমতা ওমিক্রণের থেকেও বেশী, ফ্রান্সে সন্ধান মিলল নতুন করোনা স্ট্রেনের

News Desk