Dainik Sangbad – দৈনিক সংবাদ
Image default
FEATURED ট্রেন্ডিং

স্ত্রী চাকরি করুক মানতে পারছিলেন না, রাগে এক বছরের সন্তানের সামনেই ভয়ঙ্কর কান্ড স্বামীর

গুরুগ্রামে চাকরি পছন্দ না হওয়ায় স্ত্রীকে ছুরি দিয়ে কুপিয়ে মেরেছেন স্বামী। হামলার পর ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায় সে। শনিবার পুলিশ ঘটনাটি সম্পর্কিত তথ্য প্রকাশ করে। আহত মহিলার নাম সীতা দেবী, বিহারের বেগুসরাইয়ের বাসিন্দা। তিনি সিরহৌল গ্রামে একটি ভাড়া বাড়িতে থাকতেন এবং শিল্প বিহার এলাকায় অবস্থিত একটি টেক্সটাইল কোম্পানিতে কাজ করতেন।

নির্যাতিতার স্বামী মহেশ রাম তার চাকরি করা পছন্দ করেননি তাই তিনি তাদের এক বছরের সন্তানকে নিয়ে আলাদা থাকতে শুরু করেন। নির্যাতিতা বলেন, ‘শুক্রবার সকালে স্বামী আমার ভাড়া বাসায় এসে বলে আমাদের সঙ্গে থাকবে। এ সময় ঝগড়া হয় এবং আমার স্বামী তার পকেট থেকে একটি ছুরি বের করে আমার পেটে ছুরিকাঘাত করে। সেখানেই না থেমে সে এরপরে আমার বুকে আঘাত করে এবং আমি ছুরি ধরে রাখার চেষ্টা করলে আমার আঙ্গুলও জখম হয়। সে আমাকে হত্যার হুমকি দিয়ে পালিয়ে যায়।

অভিযোগের পরে, সেক্টর ১৮ থানায় আইপিসির বিভিন্ন ধারায় অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে একটি এফআইআর নথিভুক্ত করা হয়েছে। তদন্তকারী অফিসার হেড কনস্টেবল অনিল কুমার বলেন, “পলাতক আসামিকে খোঁজা হচ্ছে এবং খুব শীঘ্রই তাকে গ্রেপ্তার করা হবে।”

Related posts

পুরুষ সেজে ৪৩ পার করলেন এই মহিলা , জানতে দেননি নিজের মেয়েকেও! কেন জানুন!

News Desk

মাজার-ই-শরিফের পরে জালালাবাদও দখল , কাবুলের দিকে আরও এক ধাপ এগোল তালিবানরা

News Desk

নাবালকের প্রেমে অন্ধ! প্রতারিত হয়ে শ্মশানে গিয়ে চূড়ান্ত কান্ড ঘটিয়ে বসলেন তিন সন্তানের মা!

News Desk