Dainik Sangbad – দৈনিক সংবাদ
Image default
FEATURED রাজনীতি

সিরিয়াস সমস্যা নেই! পার্থকে আজই ছেড়ে দিচ্ছে ভুবনেশ্বর এমস! এরপর কোথায় যাবেন?

গত দুদিন ধরে রাজ্য রাজনীতিতে প্রবল শোরগোল। এসএসসি পরীক্ষার নিয়োগ সংক্রান্ত দুর্নীতির মামলায় তদন্ত করতে নেমে এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট এর আধিকারিকরা পৌঁছেছিলেন রাজ্যের পূর্ব শিক্ষামন্ত্রী পার্থ চ্যাটার্জির বাড়িতে। সামনে আসে পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের ঘনিষ্ঠ অর্পিতা মুখোপাধ্যায়ের নাম। তার ফ্ল্যাট থেকে যে টাকা উদ্ধার হয়েছে তার মাথা ঘুরিয়ে দিয়েছে সকলের। ২১ কোটি টাকা এবং আরো বিপুল সম্পত্তির হদিশ পেয়েছে ইডি। এরপরই আরো জিজ্ঞাসাবাদের জন্য গ্রেফতার হন পার্থ চট্টোপাধ্যায়। রাতে শারীরিক সমস্যা কথা বলে ভর্তি হন এসএসকেমে। কিন্তু রবিবার দিন ব্যাঙ্কশাল আদালতে পার্থ চট্টোপাধ্যায় কে এসএসকেএম থেকে সরিয়ে নিয়ে আসার জন্য জোর সওয়াল করেন ইডির আইনজীবি। এরপরই নির্দেশ দেওয়া হয় সোমবার তাকে ভুবনেশ্বরে নিয়ে যাওয়া হবে এয়ার অ্যাম্বুলেন্স করে। সেই মতোই সকালবেলায় ভুবনেশ্বর পৌঁছলেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়। হুইলচেয়ারে করে যাওয়ার সময় সাংবাদিকদের দিকে বুকে হাত দিয়ে নির্দেশ করেন তিনি ভালো নেই।

কিন্তু এইমেসের ডাক্তাররা শারীরিক পরীক্ষার পর জানান যে পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের তেমন কোনও জটিল স্বাথের সমস্যা নেই। তবে কিছু পুরনো শরীরের সমস্যা রয়েছে। তাঁকে আজ অর্থাৎ সোমবারই হাসপাতাল থেকে ছেড়ে দেওয়া হবে এমনটাই জানানো ভুবনেশ্বরের এমস।

কলকাতা হাইকোর্ট যেমন নির্দেশ দিয়েছিল তেমন নির্দেশ মেনে নির্দিষ্ট মধ্যেই রিপোর্ট দিল ভুবনেশ্বরের এমস। সোমবার দিন পার্থ চ্যাটার্জির পরীক্ষার পর এমসের একজিউটিভ ডিরেক্টর আশুতোষ বিশ্বাস বলেন, ‘‘ওনারশরীরে চার-পাঁচ রকম রোগ রয়েছে। দীর্ঘ দিন ধরে উনি সেই কারণে বেশ কিছু ওষুধ নিয়মিত খাচ্ছেন। তাঁর শারীরিক অবস্থা ‘সিরিয়াস’ নয়। আমরা তাঁকে খুব তাড়াতাড়িই ছেড়ে দেব।’’

তিনি আরও বলেন, ‘‘অনেক পুরনো শরীরের সমস্যাগুলোর জন্য ওষুধ খেয়ে যেতে হবে। তবে হাসপাতালে ভর্তি করার দরকার নেই।’’ তারপরই তাকে নিয়ে পদক্ষেপ নেবেন ইডি আধিকারিকেরা। তদন্ত গতি পাবে আশা সকলের।

Related posts

গাছের আম পাড়া নিয়ে বাড়ির মধ্যেই অশান্তি! দুই ভাই আর বাবার মধ্যেই ঘটে গেল ভয়ঙ্কর ঘটনা

News Desk

ইনস্টাগ্রামের ছবি থেকে অশ্লীল ভিডিও তৈরি করে ব্ল্যাকমেইল! যুবকের কীর্তি শুনলে অবাক হবেন

News Desk

দেশের কোভিড পরিস্থিতি আবারও উদ্বেগজনক! একদিনেই অনেকটা বাড়লো সক্রিয় রোগী

News Desk