Dainik Sangbad – দৈনিক সংবাদ
Image default
FEATURED ট্রেন্ডিং

দৌড়তে দৌড়তে ফিনিশিং লাইনের কাছে পৌঁছে আচমকাই পরে গেলেন যুবক! ঘটে গেল মর্মান্তিক ঘটনা

রবিবার মহারাষ্ট্রের সাতারায় হাফ ম্যারাথনে এক দৌড়বিদ অজ্ঞান হয়ে মারা যান। পুলিশ এ তথ্য জানিয়েছে। তিনি বলেন, অলাভজনক সংস্থা সাতারা রানার্স ফাউন্ডেশন আয়োজিত সাতরা হিল হাফ ম্যারাথন (এসএইচএইচএম) চলাকালীন এ ঘটনা ঘটে। পুলিশ এবং ইভেন্টের আয়োজকরা জানিয়েছেন যে প্রতিবেশী কোলহাপুর জেলার বাসিন্দা রাজ প্যাটেল (বয়স ৩২ বছর) ২১ কিলোমিটার দৌড় শেষ হওয়ার কয়েক মিটার আগে অজ্ঞান হয়ে পড়ে যান।

“অচেতন হয়ে পতনের পরে, ম্যারাথনের আয়োজকরা প্যাটেলকে অবিলম্বে হাসপাতালে নিয়ে যান, যেখানে চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন,” পুলিশ অফিসার বলেছিলেন। আমরা অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা দায়ের করেছি এবং ঘটনাটি তদন্ত করছি।”

আয়োজকদের একজন বলেছিলেন যে প্যাটেল একজন দক্ষ ক্রীড়াবিদ এবং আন্তর্জাতিক স্তরের ব্যাডমিন্টন খেলোয়াড় ছিলেন। তিনি জানান, অ্যাম্বুলেন্সে থাকা চিকিৎসকরা তার জীবন বাঁচানোর চেষ্টা করেন। প্যাটেলকে একটি বেসরকারী হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল, কিন্তু তার জীবন বাঁচানো যায়নি।

আয়োজকদের একজন জানান, ১০৮ অ্যাম্বুলেন্স সার্ভিসের চিকিৎসকরা সিপিআর দিয়ে তার জীবন বাঁচানোর চেষ্টা করেন। এরপর প্যাটেলকে একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়, যেখানে চিকিৎসকরা তাকে বাঁচানোর চেষ্টা করেন, কিন্তু তাকে বাঁচানো যায়নি। যুবকের এমন মৃত্যুতে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

Related posts

নাইট ক্লাবে নাচের কাজ পাইয়ে দেওয়ার কথা দিয়ে ঘরে আটকে তরুণীকে দু’‌মাস ধর্ষণ, ধৃত যুবক

News Desk

কুড়ি বছরের দাম্পত্য সত্বেও স্ত্রীর পরকীয়া! সইতে না পেরে ভয়ঙ্কর কান্ড ঘটালেন অতিষ্ঠ স্বামী

News Desk

বার্সেলোনা জার্সিতে আর দেখা যাবে না লিওনেল মেসিকে! ক্লাব ছাড়ছেন ফুটবলের রাজা

News Desk