Dainik Sangbad – দৈনিক সংবাদ
Image default
ট্রেন্ডিং

উত্তরপ্রদেশের ব্রিজ থেকে মৃতদেহ ফেলে দেওয়ার ঘটনায় গ্রেফতার ২

ব্রিজ থেকে নদীতে ফেলে দেওয়া হচ্ছে প্লাস্টিকে মোরা মৃতদেহ। সদ্য সামনে আশা উত্তরপ্রদেশের এই চাঞ্চল্যকর ভিডিও ঘিরে তৈরি হয়েছে আতঙ্ক আর অসন্তোষ।

কয়েকদিন আগেই গঙ্গায় সার দিয়ে মৃতদেহ ভেসে যাওয়ার হাড়হিম করা দৃশ্য শুধু ভারত বাসীরই নয় পৃথিবীজুড়ে মানুষ এর মনে প্রভাব ফেলেছিল। এরপর কেন্দ্রের তরফে জানানো হয়েছিল, যাতে এমন ভাবে কোনও কোভিড মৃতদেহকে নদীর জলে না ভাসানো হয়। প্রথমত মৃতদেহের প্রতি প্রয়োজনীয় সম্মান প্রদর্শন না করা আর মৃতদেহ নদীর জলে ভাসালে করোনার ভাইরাস জলে মিশে ভয়ানক সংক্রামক কিছু ঘটে যেতে পারে এমন আশঙ্কা থেকেই এমনটা বলা হয়েছিল।

এরপরই সামনে আসে এক ভিডিও যেখানে দেখা যায় একটি ভয়ঙ্কর ভিডিও। উওর প্রদেশের একটি ব্রিজ থেকে গাড়ি চালিয়ে যাওয়ার সময় যা মোবাইলবন্দী করেছেন কয়েকজন। ভিডিওটিতে দেখা যাচ্ছে প্রবল বৃষ্টিতে দুই পিপিই কিট পরিহিত ব্যক্তি প্লাস্টিকে জড়ানো একটি মৃতদেহ ব্রিজ থেকে নীচে রাপ্তি নদীর জলে ফেলার চেষ্টা করছে। ঘটনা সামনে আসতেই নড়ে চড়ে বসেছে প্রশাসন।

এই নদীতে করোনা আক্রান্তের মৃতদেহ (Covid Deadbody) ফেলার ঘটনায় গ্রেফতার করা হল দুজনকে। রবিবার এমনটাই জানিয়েছেন উওরপ্রদেশের বলরামপুর (Balarampur) জেলার পুলিস সুপার। জানা গিয়েছে ওই মৃতদেহটির পরিচয়ও। জানা যাচ্ছে মৃত ব্যাক্তির নাম প্রেম নাথ মিশ্র। উনি গত মে মাসের ২৫ তারিখ হাসপাতালে ভরতি হন। নিয়মমাফিক করোনা প্রোটোকল মেনে বাড়ির সদস্যদের হাতে মৃতদেহ তুলে দেওয়া হয়। প্রাথমিক তদন্তে মনে করা হচ্ছে,রোগীর আত্মীয়রাই মৃতদেহটি নদীর জলে ছুঁড়ে ফেলেছেন। এই ঘটনা কে কেন্দ্র করে ২জন কে গ্রেফতার করা হয়েছে। প্রশাসন তরফে জানানো হয়েছে পুরো বিষয়টি ভালোভাবে খতিয়ে দেখে যথাযোগ্য ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Related posts

২৮ বছর ধরে গুহায় ঘুমিয়ে আছে তুষার যুগের সিংহ শাবক! সম্পূর্ন অক্ষত, গায়ের একটা লোমও ঝরেনি

News Desk

মাকড়সার কামড়ে নাজেহাল ভাড়াটিয়া! জানতে পেরে বাড়িওয়ালা দিল অদ্ভুত প্রতিক্রিয়া

News Desk

বিয়ের পরও পরকীয়া চলছিল প্রেমিকের সাথে! এরপরেই প্রেমিকা ঘটালো ভয়ঙ্কর কান্ড

News Desk