Dainik Sangbad – দৈনিক সংবাদ
Image default
FEATURED ট্রেন্ডিং

টয়লেটে রাখা ভাত খাওয়ানো হয়েছে ভারতীয় মহিলা খেলোয়াড়দের! ক্ষোভ নেটদুনিয়ায়

সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি দ্রুত ছড়িয়ে পড়া ভিডিও ভারতীয় ক্রীড়া ব্যাবস্থাকে যেন নাড়া দিয়ে গেছে। এই ছবিটি একটি ওয়াশরুমের, যেখানে একটি প্লেটে ভাত রাখা হয়েছে এবং এই ভাত ভারতীয় খেলোয়াড়দের পরিবেশন করা হয়েছে বলে জানা গেছে। ঘটনাটি উত্তরপ্রদেশের সাহারানপুরের, যেখানে ডাঃ ভীমরাও আম্বেদকর স্পোর্টস স্টেডিয়ামের টয়লেটে রান্না করা ভাত রাখা হয়েছিল এবং তারপরে ২০০ জন খেলোয়াড়কে একই ভাত পরিবেশন করা হয়েছিল, যারা অনূর্ধ্ব-১৭ রাজ্য স্তরের গার্লস কাবাডি টুর্নামেন্টে অংশ নিতে এসেছিল।

সুইমিং পুলের কাছে খাবার

খেলোয়াড়দের স্বাস্থ্য নিয়ে এমন অবহেলায় ক্ষুব্ধ ভক্তরাও। সোশ্যাল মিডিয়াতেও তারা ক্ষোভ প্রকাশ করছেন। ভাইরাল ছবি ও ভিডিওতে ট্যাগ করে নেতাদের প্রশ্ন করা হচ্ছে, এ ব্যাপারে প্রশাসন এখন পর্যন্ত কোথায়? টাইমস অফ ইন্ডিয়ার খবর অনুযায়ী, এক জুনিয়র খেলোয়াড় এ তথ্য দিয়েছেন। সাহারানপুরের ক্রীড়া আধিকারিক অনিমেষ সাক্সেনা এসব অভিযোগকে সম্পূর্ণ ফালতু বলে উড়িয়ে দিয়েছেন। খেলোয়াড়টি আরও ব্যাখ্যা করেছেন যে খাবার, যার মধ্যে চাল, ডাল এবং শাকসবজিও ছিল, সুইমিং পুলের কাছে একটি বড় পাত্রে প্রস্তুত করা হয়েছিল এবং তারপরে ভাতটি বড় পাত্র থেকে একটি বড় প্লেটে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল, যা গেটের কাছে রাখা হয়েছিল এবং টয়লেটেও।

কিছু খেলোয়াড়কে টয়লেটে গিয়ে নিজেদের প্লেটে ভাত বাড়তে দেখা গেছে। দুপুরের খাবারে খেলোয়াড়দের ভাত পরিবেশন করা হয়। কয়েকজন খেলোয়াড় বিষয়টি স্টেডিয়ামের এক কর্মকর্তার কাছে তুলে ধরেন। ওই কর্মকর্তাই ক্রীড়া কর্মকর্তাকে জানান। এরপর সাক্সেনাও বাবুর্চিদের তিরস্কার করেন। ক্রীড়া কর্মকর্তা বলেন অনভিপ্রেত এই ঘটনাটি ঘটেছে কেননা জায়গার অভাব ছিল এবং সুইমিং পুলের কাছে খাবার তৈরি করা হয়েছিল। ১৬ই সেপ্টেম্বর রাজ্য স্তরের জুনিয়র গার্লস কাবাডি টুর্নামেন্ট শুরু হয়েছিল। টুর্নামেন্টে খাবার নিয়ে তোলপাড় হয়েছে।

Related posts

এত পরিশ্রম করার পরও কেন পিঁপড়েরা ঘুমায় না!

News Desk

কালো কাচের ঘরে মহিলাদের দ্বারা পুরুষ শরীরে ‘মাসাজ’! আর চলবে না। স্পা-পার্লার এর ওপর কড়া নজরদারি

News Desk

নিজের নগ্ন ছবি পোস্ট করে সোশ্যাল মিডিয়ায় ট্রোলের মুখে ইংলিশ মহিলা ক্রিকেটার! রইল ছবি

News Desk