Dainik Sangbad – দৈনিক সংবাদ
Image default
ট্রেন্ডিং

প্রেমের জালে ব্যবসায়ীকে ফাঁসিয়ে অজুহাতে বাড়িতে ডেকেই নিজের কাপড় খুলে ফেলল মহিলা… তারপর

রাজস্থানের ধোলপুর জেলার থেকে একটি মধুচক্র সম্পর্কিত ঘটনা সামনে এসেছে। যেখানে প্রেমের ফাঁদে পড়ে প্রতারণার শিকার হয়েছেন এক ব্যবসায়ী। শুধু তাই নয়, অভিযুক্ত মহিলা ওই ব্যবসায়ীকে ব্ল্যাকমেইল করে দুই লাখ টাকা নিয়েছেন তার থেকে। পুরো ঘটনায় এক আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। যদিও মূল অভিযুক্ত মহিলা এখনও পলাতক।

এসএইচও অধ্যাত্ম গৌতম জানান, জগদম্বা কলোনির বাসিন্দা ৫৫ বছর বয়সী ব্যবসায়ী মুরারিলাল ১৫ জানুয়ারি শহরের ঘন্টাঘর রোড হয়ে বাড়ি যাচ্ছিলেন। পথে এক মহিলা তাকে থামিয়ে পরিচয় উল্লেখ বলেন তিনি বিপদে পড়েছেন এবং দুই হাজার টাকার সাহায্য চান। এরপর ওই মহিলাকে টাকা দেন ব্যবসায়ী মুরারিলাল। এরপর দুজনেই একে অপরকে নিজ নিজ মোবাইল নম্বর দেন। এই ভাবেই তাদের মধ্যে পরিচয় বাড়ে আর ঘনিষ্ঠতা হয়।

এসএইচও জানান, ১৮ জানুয়ারি ভোগিরাম কলোনির বাসিন্দা ৪০ বছর বয়সী মহাদেবী ওই ব্যবসায়ীকে টাকা ফেরত দেওয়ার জন্য হাউজিং বোর্ড কলোনিতে তার বন্ধুর বাড়িতে ডেকেছিলেন। যেখানে ওই ব্যবসায়ী পৌঁছলেই সেই মহিলা জোর করে তার জামা খুলে ফেলেন। এদিকে তখনই সেই বাড়ীর বাড়িওয়ালা সীতারাম ঘরে ঢুকলেন। ওই নারী ও ব্যবসায়ীকে আপত্তিকর অবস্থায় দেখেন তিনি। এরপর ওই ব্যবসায়ীর কাছে চার লাখ টাকা দাবি করেন বাড়িওয়ালা সীতারাম। না দিলে ওই ব্যবসায়ীকে ধর্ষণের মামলায় জড়ানোর হুমকি দেন। এ ঘটনায় আতঙ্কিত হয়ে ব্যবসায়ী দুই লাখ টাকায় চুক্তি করেন। টাকা দেওয়ার পরও অভিযুক্তরা ওই ব্যবসায়ীকে চাপ দিতে থাকে। ব্যবসায়ী বুঝে যান তিনি ফাঁদে পড়েছেন। তিনি এরপরই কোতোয়ালি থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। পুলিশ ব্ল্যাকমেইল করার অভিযোগে অভিযুক্ত সীতারামকে হেফাজতে নিয়েছে। যদিও এই মামলার প্রধান আসামি ওই মহিলা পলাতক থাকলেও ওই মহিলার খোঁজে পুলিশের একটি দল গঠন করা হয়েছে।

Related posts

আমেরিকায় এয়ারপোর্টে নগ্ন হয়ে ঘুরে বেড়ালেন মদ্যপ মহিলা! হতবাক সকলে

News Desk

জাল ভ্যাকসিন নিয়ে কেমন আছেন মিমি চক্রবর্তী? ভ্যাকসিনের বদলে সাংসদের দেহে কি প্রয়োগ হল?

News Desk

বিয়ের ৭ বছর পর গর্ভবতী মহিলা! এক সঙ্গে কতগুলি সন্তানের জন্ম দিলেন শুনলে চমকে উঠবেন

News Desk